♥♥♥ Сердца Мародеров ♥♥♥

Объявление

Всем привет =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥ Сердца Мародеров ♥♥♥ » Все о нашей ролевой » Первоночальный сюжет


Первоночальный сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока в разработке.

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ

0

2

Самое главное что сюжет крутится вокруг гланвых героев-это раз.
Кто хочет быть в круговороте событий,пишите в ЛС админам-это два
Прделагайте свои идеи-это три.

0

3

Хм... хочу попробовать предложить свой вариант сценария...
Значит так... Несмотря на то, что я еще не знаю точно, как кто к кому относится, и обсолютно не знаю, как кто относится ко мне( вот щас думаю, зачем вообще взялась за сценарий...)), короче- вот моя версия:
    Место действия- совятня. Лили Эванс пришло письмо без обратного адреса. Девушка торопится на завтрак, поэтому пока его не открывает.
    Большой Зал. Стол Гриффиндора. За столом- Сириус Блэк, Кортни Кэрроу, Молли Пруэт и я, Бриттани Вайпер. К ребятам присоединяется Лили. Я пристаю с расспросами, типа, что за конверт. Лили сама без понятия, и тут Сириус предлагает его открыть... Эванс соглашается, открывает- конверт пуст. Кортни берет конверт в руки и замечает там какой то парошок и... громко чихает... парошок разлетается, его вдыхают остальные присутствующие... и тут начинается. Порошком оказывается сыворотка правды, а значит- настал момент истины. Кто кого любит, кто кого ненавидит и т.д. и т.п.
    Стол Слизарина. Лика Эйтон, Виктория Рейн, Белатрисса Блэк замечают, что что-то происходит за столом Гриффиндора. Белатрисса направляется к брату,  понимает, что к чему...
    Ну а дальше события развиваются спонтанно, это зависит от того, кто в чем признался и к чему это привело.
    Голимо как-то вышло, не знаю, понрав. ли остальным... Короче вот.)))

Отредактировано Бриттани (2007-11-25 16:09:25)

0

4

Так идейка мне понравилась) Я может быть даже разработаю)

0

5

Отл., рада что понрав.)))

0

6

Бриттани
отличный сценарий)

0


Вы здесь » ♥♥♥ Сердца Мародеров ♥♥♥ » Все о нашей ролевой » Первоночальный сюжет